Блог пользователя Jewgeny

Моя 404-ая "Легенда"

Немного ностальгии...

Вот эта штучка именуемая магнитофон доставляла мне в своё время много-много радости.

11 лет на родине моих предков

В ночь с 21-го на 22-ое сентября 1996-го года я переехал из моей собственной родины на родину моих предков со стороны отца - из Талгара в Германию. 

Это уже почти юбилей, чему я беспредельно рад! Ровно год после переезда сюда я собрал все свои вещи - весь свой чемодан - и со словами: "Манал я вашу грёбаную Германию, поехал назад в Талгар!" намеревался купить билет на самолёт в один конец. От этого нелепого поступка меня отговорила моя тётка, которая в своё время сама прошла через подобное: она переехала со своими детьми из Германии в Казахстан, но через некоторое время решила вернуться обратно.

Всем! Всем! Всем!

Желаю всем портальцам удачного старта в новую неделю, будь она рабочей, учебной или безработной (в последней тоже есть свои прелести)!

Иногда бывают моменты, в которые охота обнять весь мир. Пожалуй только здесь это возможно сделать бесплатно и сразу! Пользуясь случаем...

RSS-материал

Warning: Table 'etalgarcom.accesslog' doesn't exist query: INSERT INTO accesslog (title, path, url, hostname, uid, sid, timer, timestamp) values('', 'blog/434', 'http://e-talgar.com/blog/434', '172.17.0.1', 0, 'hrh3n270daogq8ia9rj426bsp3', 0, 1711622621) in /var/www/htdocs/includes/database.mysql.inc on line 172