Блог пользователя Светуля

Родное...

Почему-то пришло в голову совершенно банальное, на первый взгляд, прилагательное - родное. Мне кажется, что "родное" начинается где-то в глубине души, родное - это не только кровь, связующая людей. Родное - это даже больше нечто духовное, когда находишься в резонансе с кем-то или с чем-то, когда без слов что-то понимаешь. Возможно, кто-то не совсем поймёт логику моих слов... К тому же особых мотиваций на сайте к подобному посту не было. Но на самом деле, это очень важно.

Весна, весна за окнами...

В вашем (вернее, теперь уже в нашем) полку прибыло, в числе ещё одной жительницы города Талгар, то есть меня. В первую очередь хочу поблагодарить создателя сайта, за то, что у нас есть возможность общаться, находить новых друзей, узнавать о городе что-то новое, публиковать свои фотографии, а самое главное осознавать ценность собственного городка! По-моему, это очень важный шаг, ведь наш Талгар с каждым днём растёт и совершенствуется, я верю, что и в будущем его ожидает только процветание.. и роскошь.) Он ценен хотя бы тем, что мы не забываем о нём, что даже покинув его пределы, люди скучают по родной стороне, ищут взможности приехать и увидеть родных и близких.

RSS-материал

Warning: Table 'etalgarcom.accesslog' doesn't exist query: INSERT INTO accesslog (title, path, url, hostname, uid, sid, timer, timestamp) values('', 'blog/139', 'http://e-talgar.com/blog/139', '172.17.0.1', 0, '96juaakn09vkg57628rvjtoiu3', 0, 1714159128) in /var/www/htdocs/includes/database.mysql.inc on line 172