Блог пользователя Bigzoom

Не читай, легче будет жить, поймешь лишь прочитав

А как называется, когда ты думаешь, что не жизнь плохая, а люди....когда ты знаешь, видишь, чуствуешь, что всем им либо пофиг, либо жаждут сказать гадость, развлечься таким образом. Подойди к соседу, взгляни в его глаза, он сейчас не думает о том, что ты задыхаешься, он думает лишь о том, как успеть на очередной футбол. Люди живут для собственного удовольствия, для себя, все люди эгоисты, это факт! И что дальше? тебе плохо, всем плевать, тебе хорошо все тут как тут.

учебник математики

Учебник математики выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году. Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что текст НЕ изменен, а в точности перепечатан из книги:

: 1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?

если стол бы четырехугольный (что не очевидно), то конечно стало пять. Или четыре. В зависимоти от линии, по которой резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным выпиливанием. Если отпилить еще угол - то смотря какой и опять же смотря по какой линии.

RSS-материал

Warning: Table 'etalgarcom.accesslog' doesn't exist query: INSERT INTO accesslog (title, path, url, hostname, uid, sid, timer, timestamp) values('', 'blog/16', 'http://e-talgar.com/blog/16', '172.17.0.1', 0, '2f2ml8391f1i7sj0pj2dmaa4u5', 0, 1713558314) in /var/www/htdocs/includes/database.mysql.inc on line 172